Brillant Saphir Ring
Gold/Weißgold/Rosegold 750, ein Brillant, ca. 0,10 ct, zwei Saphire im PrincessSchliff, RW 51, Ringschieneneinlage Gold 585, 16,7 g, Saphire tlw. abgerieben, Tragespurenøg17
13.02.2020 - 11:04
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Brillant Saphir Ring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 13.02.2020 - 11:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.02. - 13.02.2020 |