gestempelt/*/** - Partie Dubl. Deutschland,
u.a. postfrisches Berlin ab 1964, postfr. BRD ab 1960, Böhmen u. Mähren, Gen Gouv., etwas Bayern, franz. u. sowjet. Zone, meist gute Erh., in 2 Steckb.
Esperto: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
24.02.2020 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Esperto: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Briefmarken |
Data: | 24.02.2020 - 15:08 |
Esposizione: | 10.02. - 24.02.2020 |