Poststück - Österr.,
Heimkehrerfürsorge 1949 und 20S Flug 1950/53 je auf Reko -Express - FDC ANK 450
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
31.03.2020 - 10:24
EUR 85,-
- Prezzo:
EUR 85,-
Poststück - Österr.,
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Dettagli sull'offerta
Compra subitoFrancobolli | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 31.03.2020 - 10:24 |
Esposizione: | online |