Österr. Feldpost vor 1914 - Bundesfestung Mainz
- Faltbrief des Spitals des 42. Linien Inf. Rgt. Herzog Wellington an das 11. Linien Inf. Rgts. Commando Rainer von Prag via Linz in die Bundesfestung Mainz vom 27.9. 1849, innen oben etwas verkürzt, Patina
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
31.03.2020 - 10:30
- Prezzo:
EUR 55,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Dettagli sull'offerta
Compra subitoFrancobolli | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 31.03.2020 - 10:30 |
Esposizione: | online |