Deckeldose, Samson, Paris, 19. Jahrhundert
Porzellan, gebauchte Wandung polychrom und gold staffiert in Form von Blumenensembles und purpur Schuppendekor, Metallmontierung, Höhe ca. 7,5xm, Breite ca. 13 cm, unterseitig unterglasurblaue Marke
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.02.2020 - 15:04
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.02.2020 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- 8 Leinendamast Servietten mit Mäandermuster und Blattranken,
- Gottfried Kumpf *
- LKW "Iveco 45C17 LA V/P",