Zwei Putti mit Ziegenbock, Aelteste Volkstedter Porzellanmanufaktur, Anfang 20. Jahrhundert
Porzellan, weiß, glasiert, Höhe ca. 28 cm, Breite ca. 37 cm, unterglasurblaue Marke sowie eingepresstes Künstlersignet: Marion, kleine Teile beschädigt/fehlen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.02.2020 - 15:08
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.02.2020 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |