Madonna, 20. Jahrhundert
Holz vollplastisch - rückseitig abgeflacht - geschnitzt, polychrome und goldfarbene Fassung, rückseitig monogrammiert: J. P., Höhe ca. 56 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.02.2020 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Madonna, 20. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.02.2020 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |