Große Figur einer Magd mit Körben, um 1900
Keramik, polychrom staffiert, am Sockel signiert: Tinche (?), rückseitig eingepresste Nummer: 698, eingepresst: Made in Austria, Reproduction Reserve, Höhe ca. 59,5 cm, Sockelrand mit gescharteter Stelle
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.02.2020 - 15:18
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.02.2020 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Linz |