Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Tulpenelster, Blumendiebin", Siebdruck in Farbe auf Kupferdruck-Karton, signiert und datiert Attersee 73, Nr. 54 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 45 x 64 cm, WVN 372/B, Passep., gerahmt beschrieben, leichter Knick an der rechten Seite der Darstellung, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.02.2020 - 10:01
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Christian Ludwig Attersee *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.02.2020 - 10:01 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza: