Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Ohne Titel (Schmetterlingsbaum), Lithographie in Farbe auf Velin, signiert R. Hausner, Nr. 404 von 500 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 65 x 49,9 cm, gedruckt bei Matthieu Litho/Zürich mit dem Trockenstempel, obere Ecke mit schwachem Knick, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.02.2020 - 10:08
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hausner *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.02.2020 - 10:08 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,- -
Prezzo di partenza: