Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) "Tabaktrafik", Radierung in Braun auf Velin, signiert F. Zadrazil, unnummeriertes Blatt, wohl neben der Auflage von 300 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 18,5 x 22,5 cm, Blattmaße 35 x 35 cm,(EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.02.2020 - 10:16
- Prezzo di partenza:
Franz Zadrazil *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.02.2020 - 10:16 |