Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Frühlingserwachen", 1983, Lithografie in Farbe auf BFK Rives, signiert Kumpf und betitelt, Nr. 88 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 41,2 x 57,4 cm, leicht gebräunt, gerahmt beschrieben, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.02.2020 - 10:29
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.02.2020 - 10:29 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 550,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: