6 Teufelsstamper auf Presentoir,
Porzellan, Stamper in Form eines Teufelskopfes mit Henkel, farbig staffiert, Presentoir mit Flammendekor, unterglasurblaue bekrönte N-Marke
Esperta: Regina Herbst
12.02.2020 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 12.02.2020 - 15:14 |