Altschliffdiamantdamenring zus. ca. 1 ct
Gold 585, Saphir, RW 56, 3,4 g Steine tlw. mit Bruchstellen an der Rundiste øG3
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
13.02.2020 - 15:06
- Prezzo di partenza:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.02.2020 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.02. - 13.02.2020 |
Lotti da altre aste
- Einachsanhänger "ATZ/Kossarnig S 2960"
- 6 Pressburger Teelöffel,
- Ländlich provinzieller Brotschrank,
- Brillant Armkette zus. ca. 0,80 ct (grav.)