Henkeltopf-Backform, 18./19. Jahrhundert
Kupfer getrieben, innen verzinnt, wohl späterer umlegbarer Henkel mit Aufhängöse, Durchmesser ca. 25 cm, Höhe ca. 27,5 cm, beschädigt, starke Druckstellen, Reparaturstellen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.02.2020 - 15:14
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.02.2020 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.02. - 13.02.2020 |