Liegende Katze, Entwurf Eva Vastagh 1928, Herend, Ungarn 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, weiß, glasiert, am Sockel bezeichnet Vastagh Eva 1928, unglasierter Boden mit Modellnummer 5381 und blauer Marke, Länge ca. 24,5 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
13.02.2020 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.02.2020 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.02. - 13.02.2020 |