Junger Dackel, Entwurf Theodor Kärner 1933, Ausführung Rosenthal, Selb 1960er Jahre
Porzellan, naturalistisch staffiert, am Boden bezeichnet Th. KÄRNER, Modellnummer 1247, unterglasurgrüne Marke, Höhe ca. 15,5 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
13.02.2020 - 15:17
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.02.2020 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.02. - 13.02.2020 |