Deckelvase mit Dubsky-Dekor, Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig gemalte indianische Blütenzweige, Dekor 5000 Dubsky, unterglasurblaue Marke und rote Dekormarke, Höhe ca. 18 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
13.02.2020 - 15:20
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.02.2020 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.02. - 13.02.2020 |