Runde Platte, Meissen, 1964
Porzellan, goldstaffierter Reliefdekor und farbig gemalte Streublumen, königsblaues Band, alte Dekornummer 2n, unterglasurblaue Schwertermarke mit zwei Schleifstrichen, Durchmesser ca. 31,5 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
13.02.2020 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Runde Platte, Meissen, 1964
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.02.2020 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.02. - 13.02.2020 |