Steigender Hengst, Entwurf Karl Tutter, Hutschenreuther, Kunstabteilung, Selb nach 1985
Porzellan, weiß, glasiert, bezeichnet K. TUTTER, grüne Marke, Höhe ca. 32 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
13.02.2020 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.02.2020 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.02. - 13.02.2020 |