Milchgießer und kleiner Teller
Silber 800, ungleich, teilweise Ziergravur bzw. Rocaillereliefierung, Höhe ca.16 cm, Durchmesser ca. 22 cm, österreichische Amtspunze 1872-1922, Gesamtgewicht 502,6 g, Gebrauchsspuren øS503
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.02.2020 - 15:30
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.02.2020 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.02. - 13.02.2020 |