Heinrich Strieffler *
(Neustadt an der Haardt 1872-1949) Sitzendes Mädchen mit Buch und Hund, signiert und datiert unten rechts: H. Strieffler 1902, Öl auf Leinwand, ca. 43,5 x 58 cm, Rahmen beschädigt, Farbfehlstellen
13.02.2020 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Heinrich Strieffler *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.02.2020 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.02. - 13.02.2020 |