Kruzifix und Kreuz, Ende 19. Jahrhundert
Holz vollplastisch geschnitzt, polychrom bzw. schwarz gefasst, VierNagetypus im gotischen Stil, Scheitelhöhe ca. 65 cm, beschädigt, Teile fehlen, Kreuz liegt lose bei
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.02.2020 - 15:34
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.02.2020 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.02. - 13.02.2020 |
Scopri i risultati dell'asta
- Madonna mit Kind,
- Ebel Voyager World Time Armbanduhr
- Kulturperlen Brillant Ohrclips
- Poststück - Österr. Inflation - 12 1/2Kronen