Franz Lettner *
(Salzburg 1909-1998 Innsbruck) Franz von Assisi, signiert unten rechts: Lettner, rückseitig Künstlerstempel, datiert: 1979, Öl auf dünnem Karton, ca. 17,5 x 12,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit kleineren Abriebstellen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.02.2020 - 15:36
- Prezzo di partenza:
Franz Lettner *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.02.2020 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.02. - 13.02.2020 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: