Unbekannter Maler, 20. Jahrhundert
Madonna mit Kind, Öl auf Leinwand, ca. 96 x 82 cm, beschädigter Rahmen
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
13.02.2020 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.02.2020 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.02. - 13.02.2020 |