Unbekannt
(20. Jahrhundert, in der Art des 19. Jahrhunderts) Kupferschmied beim gemeinsamen Lesen mit seiner Frau im Interieur, signiert unten links: Lefonte,Öl auf Leinwand, ca. 46 x 38 cm, nachgemachter Biedermeier-Rahmen
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
13.02.2020 - 15:40
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.02.2020 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.02. - 13.02.2020 |