Kay Krasnitzky *
(Troppau 1914-1978 Bad Gastein) Karussell, signiert unten rechts: Kay, rückseitig Kartonetikett mit Bildangaben, Farblithografie auf Velin, Darstellungsgröße ca. 32,5 x 42,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
13.02.2020 - 15:46
- Prezzo di partenza:
Kay Krasnitzky *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.02.2020 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.02. - 13.02.2020 |