Silber Deckeldose,
Indonesien, rechteckig, Scharnierdeckel mit plastisch floralem Dekor, 11 x 8 cm, Gewicht 130 g, punziert, Feingehalt 800, 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.02.2020 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.02.2020 - 15:08 |
Esposizione: | 05.02. - 11.02.2020 |
Lotti da altre aste
- Hl. Bischof, 16. Jahrhundert
- Carl Auböck, Briefbeschwerer aus Schafhorn, Modellnummer: 5231, Wien, um 1955
- Set von 6 "Istoriato" Tellern, Italien, 19. Jh.,
- Longines