Buddha,
Thailand, Rattanakosin Stil, 19. Jh., Bronze, vergoldet, sitzend in bhumisparsa mudra auf dreistufigem Sockel, Höhe 24,5 cm, die Spitze verbogen, steckt lose
Esperta: Regina Herbst
11.02.2020 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Buddha,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.02.2020 - 15:09 |
Esposizione: | 05.02. - 11.02.2020 |