2 Vajra,
Tibet, 20. Jh., 1 Stück Silber, verschiedene gefasste Schmucksteine und Korallen, 1 Stück Metall, versilbert, Länge 10 cm, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.02.2020 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
2 Vajra,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.02.2020 - 15:11 |
Esposizione: | 05.02. - 11.02.2020 |