Thangka,
Tibet, Anfang 20. Jh., Gouache und Goldfarbe auf Tuch, Bildausschnitt 28,5 x 21,2 cm, etwas berieben
Esperta: Regina Herbst
11.02.2020 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Thangka,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.02.2020 - 15:13 |
Esposizione: | 05.02. - 11.02.2020 |