Netsuke eines Mannes mit großer Mokugyo,
Japan, 19. Jh., Holz, plastisch geschnitzt, Höhe 3,3 cm Provenienz: Wiener Privatsammlung
Esperta: Regina Herbst
11.02.2020 - 15:27
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.02.2020 - 15:27 |
Esposizione: | 05.02. - 11.02.2020 |