Netsuke eines Affen mit Pfirsich,
Japan, Edo Zeit, 19. Jh., Holz, plastisch geschnitzt, Höhe 4,7 cm Provenienz: Wiener Privatsammlung
Esperta: Regina Herbst
11.02.2020 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.02.2020 - 15:28 |
Esposizione: | 05.02. - 11.02.2020 |