Netsuke eines Meerohres mit Venusmuscheln, Japan, frühes 19. Jh., signiert Tomonobu
Holz, plastisch geschnitzt, Höhe 2,1 cm, Länge 5 cm, (Hr)
Provenienz: Steirische Privatsammlung.
Esperta: Regina Herbst
11.02.2020 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.02.2020 - 15:30 |
Esposizione: | 05.02. - 11.02.2020 |