Kleines Okimono des Jurojin mit Fächer,
Japan, Meiji Zeit (1868-1912), signiert, Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 9 cm Unterliegt dem Artenschutz (ASA) Provenienz: Wiener Privatsammlung
Esperta: Regina Herbst
11.02.2020 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.02.2020 - 15:31 |
Esposizione: | 05.02. - 11.02.2020 |