Netsuke eines Sennin, Japan, spätes 18. Jh.
Buchsbaum, plastisch geschnitzt, Höhe 6,5 cm Provenienz: Wiener Privatsammlung
Esperta: Regina Herbst
11.02.2020 - 15:33
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.02.2020 - 15:33 |
Esposizione: | 05.02. - 11.02.2020 |
Lotti da altre aste
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Roco H0, 12 Stück 4-a Personen-Schnellzugwagen;
- Paar große Wandteller mit Reiher- und Mascarondekor, Schütz, Blansko, um 1900