Utagawa Kunisada I
(Honjo, Edo 1786-1865 Edo) Bedrohung vom Dach, unten rechts signiert :"Kunisada ga"(da etwas verblichen und Albumloch nicht vollständig lesbar), dünnes Albumblatt, fünf Ablumlöcher am rechten Rand, linke Ecken etwas beschädigt, linke Seite Blatt dünn und am Rand berieben, guter Druck und Farben, 37,2 x 25,6 cm,(CT)
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
11.02.2020 - 15:40
EUR 60,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Utagawa Kunisada I
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.02.2020 - 15:40 |
Esposizione: | 05.02. - 11.02.2020 |