Ichiyusai Kuniyoshi
(1797-1861) "Goemon Ichikawa", Farbholzschnitt, signiert Ichiy
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
11.02.2020 - 15:40
EUR 70,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Ichiyusai Kuniyoshi
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.02.2020 - 15:40 |
Esposizione: | 05.02. - 11.02.2020 |