Konsol- bzw. Spieltisch um 1860/70,
Hartholzgestell, teilweise volutenartig beschnitzt sowie profiliert gearbeitet, mahagonifurnierte Zarge und Drehklappplatte, ergänzte innenliegende Filzbespannung, 76 x 84 x 42 cm, beschädigt, Platte mit Kratzspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
10.02.2020 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 10.02.2020 - 15:01 |