Couchtisch,
originales aus dem späten 19. Jahrhundert stammendes, reich beschnitztes Nussholzgestell mit ergänzter nussfurnierter und marketierter Platte, Stegverbindung, 64 x 88 x 61 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
10.02.2020 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Couchtisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 10.02.2020 - 15:01 |