Paar Schaukelstühle in maurischer Art,
2. Hälfte 20. Jahrhundert, Hartholzgestelle, teilweise nussfurniert, reich ornamental mit verschiedenen Edelhölzern, Perlmutt und Elfenbein marketiert, klappbar, geringe Alters- und Gebrauchsspuren.
Unterliegt dem Artenschutz (ASA)
Esperto: Günther Minichreiter
10.02.2020 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 10.02.2020 - 15:02 |