Rustikale Schauvitrine,
19. Jh., rund gedrechseltes Nadelholzgestell mit 4 - seitig verglastem pultartigem Korpus, innen tapeziert, klappbarer Deckel, ca. 100 x 103 x 68 cm, leichte Gebrauchsspuren (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
10.02.2020 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Rustikale Schauvitrine,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 10.02.2020 - 15:10 |