Spätjugendstil- Kaminschirm in der Art von Gallé,
bezeichnet Emile Gallé, 20. Jh., kanneliertes Buchenholzgestell in Kufenform mit floral marketierter Tafel, ca. 103 x 60 x 34 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
10.02.2020 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 10.02.2020 - 15:10 |