Biedermeier-Schreib- bzw. Salontisch,
1. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholz, nussfurniert, lyraartige Seitenteile, ergänzte Stegverbindung, 1 Lade, 79 x 124,5 x 67 cm, beschädigt, kleine Furnierteile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
10.02.2020 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 10.02.2020 - 15:21 |