Brillantring zus. ca. 0,70 ct
Gold, Weißgold 750, 8,8 g, RW 49øg9
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
20.02.2020 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Brillantring zus. ca. 0,70 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.02.2020 - 15:13 |
Esposizione: | 06.02. - 19.02.2019 |
Lotti da altre aste
- Brillantohrgehänge
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Gnadenbild Mariahilf, alpenländisch 18. Jh.,