Diamant Damenring
Weißgold 585, Altschliffbrillanten und Achkantdiamanten zus. ca. 0,65 ct, RW 54, 6 gøg6
20.02.2020 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Diamant Damenring
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.02.2020 - 15:26 |
Esposizione: | 06.02. - 19.02.2019 |