Altschliffbrillantsolitär ca. 0,25 ct
Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 59, 10,4 gøg10
20.02.2020 - 15:32
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.02.2020 - 15:32 |
Esposizione: | 06.02. - 19.02.2019 |