Mappe mit 12 Blättern
u. a. Karlsbrücke in Prag, Kirchgänger, Beim Grenzwächter, Pferde, tlw. von Franz Hofer, Adolf Schinnerer, Oskar Graf, Oswald Roux, Radierungen/ Lithografien, Blattgrößen ca. 30 x 41 cm, Blattränder beschädigt
Provenienz: Sammlung Pillwein/August Schmidt
Esperto: Christian Wiesinger
18.02.2020 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Mappe mit 12 Blättern
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.02.2020 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Linz |