Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Dame mit blondem Haar, signiert: K. Mostböck, datiert: (19)69, Aquarell über Bleistift auf Papier, Blattgröße ca. 26 x 20,8 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Karl Mostböck *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.02.2020 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,- -
Prezzo di partenza: