Gottfried Honegger *
(Zürich 1917-2016) Ohne Titel, handsigniert: Honegger, datiert: 1965, Siebdruck auf Papier, Blattgröße ca. 32,3 x 23,9 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:05
EUR 70,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Gottfried Honegger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.02.2020 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |